Ваш заказ товаров: 0
MCALPINE"

Статьи

Разнообразие обвязок для ванн

Разнообразие слив переливов для ванн.

Сифоны для ванн с поворотной головкой (полуавтомат).

Во всем разнообразии сифонов для ванн производства шотландской компании Макалпайн (McAlpine) мы можем выделить группу обвязок для ванн с так называемым полуавтоматическим принципом закрытия и открытия слива воды путем поворота головки, закрывающей отверстие перелива ванны.

Несколько слов о том, что это за тип сифона – слив воды осуществляется путем поднятия пробки- грибка, который осуществляется при помощи тросика, соединенного с поворотной головкой, закрывающей перелив ванны. Открытие и закрытия слива ванны вы осуществляете, не погружая руку в воду, а просто поворачивая переливную крышку.

 

На рынке отлично себя зарекомендовала модель со стандартной длиной тросика / перелива (575мм). Обычно для стандартной ванны этой длины достаточно, но бывают случаи, когда ванна более глубокая, необычной формы или ситуация, где отверстие слива воды находится в середине или еще дальше от отверстия перелива, с которым оно должно соединяться с помощью обвязки для ванн. В этом случае Макалпайн, как ни один другой производитель, приходит на помощь – в нашем ассортименте есть модели с длиной тросика 700мм, 1000мм и1500мм. Обвязки с самыми длинными переливами часто востребованы для купелей, саун-бочек.

 

Помимо различных длин, обвязки отличаются цветом и материалом поворотной головки и пробки слива. Клиент может выбрать подходящую для дизайна его ванной комнаты расцветку. Самый востребованный цвет – хром, но в линейке Макалпайн вы можете приобрести такие цвета, как античная бронза, сатиновый никель,сатиновый хром, золото. В этих цветах идут слив переливы с металлической поворотной головкой. Пластиковые поворотные головки поставляются в белом цвете и хроме.

 

 

Вы можете также купить отдельно только перелив без нижней части, если у вас уже есть сифон или по техническим условиям стандартный сифон не получается установить прямо под ванной. Переливы поставляются только в цвете хром, как с металлической, так и с пластиковой поворотной головкой и также могут быть различных длин (575, 700, 1000 и 1500мм).

Отдельно вы всегда можете приобрести у нас отдельно так называемый ремкомплект для этих обвязок различных цветов и дизайна ипробку-грибок, на тот случай, если вы решили поменять цвет своей обвязки и/или, если вы просто потеряли от нее пробку.

 

Насладитесь качеством продукции Макалпайн, которая не подведет вас в эксплуатации и прослужит долго и верно, став надежной и красивой системой для вашей ванны!